• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Новый Арбат, дом 8

Лариса Плотницкая в Московском Доме Книги!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Дом Книги
2602 дня назад
15 марта 2017 c 19:00 до 19:00
Москва
Новый Арбат, дом 8

В Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится мастер-класс Ларисы Плотницкой — финансового эксперта, бизнес-тренера, финансового консультанта, автора системы управления деньгами "ПЛОТЛИ", одного из лучших экспертов в сфере управления финансами для людей и предприятий

Управляй деньгами, а не наоборот! 
Вы хотите знать: как организовать семейные финансы, выстраивать семейный бюджет, инвестировать, чтобы на всё хватало? Как контролировать финансы бизнеса и свои личные финансы? Как научиться грамотно расходовать средства? 

На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы на мастер-классе Ларисы Плотницкой в Московском Доме книги. Эксперт поделится секретами о том, почему не у всех получается жить в достатке и расскажет о рабочих инструментах, которые помогут вам грамотно и профессионально обращаться с деньгами. 

Все гости мастер-класса станут участниками розыгрыша приза стоимостью 25 000 рублей! 

Встречу проведет литературный критик Клариса Пульсон! 

2-й этаж, Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше