• 20 марта 2017, понедельник
  • Москва, Новый Арбат, дом 8

Александр Кержаков в Московском Доме Книги!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский Дом Книги
2597 дней назад
20 марта 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Новый Арбат, дом 8

20 марта в 20:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Александром Кержаковым, лучшим бомбардиром в истории российского футбола, который презентует свою книгу «Лучший»

Приглашаем на презентацию нового блокбастера от легенды российского футбола — Александра Кержакова! Талантливых людей много, но легендарных — единицы. Нужно каждый день бороться с самим собой, быть лучшим каждую минуту. Несправедливость, предательство, потери и ежедневная борьба — повод сдаться? Только не для Александра.

Очень проникновенно о личной жизни и ежедневной борьбе лучшего бомбардира России. Через что пришлось пройти молодому спортсмену, чтобы закрепиться в основном составе легендарного питерского «Зенита»? В чем отличие российского футбола от мирового? История побед Александра, причем не только на поле, вдохновит многих на то, чтобы никогда не сдаваться и не опускать руки.

Не упустите уникальный шанс получить автограф и селфи с лучшим бомбардиром Сборной России!

Ждем Вас на арт-площадке, 1-й этаж!

Вход свободный!

Аккредитация СМИ: serikova.mdk@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше